HMC358MS8GE
VCO振荡器 MMIC VCO w/ Buffer Amp, 5.8 - 6.8 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC358MS8GE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC358 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 5.8 GHz to 6.8 GHz |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:59,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥175.3545
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥175.3545 | ¥175.3545 |
| 10+ | ¥161.9044 | ¥1,619.0440 |
| 25+ | ¥148.4013 | ¥3,710.0325 |
| 50+ | ¥146.7884 | ¥7,339.4200 |
| 100+ | ¥136.9960 | ¥13,699.6000 |
| 250+ | ¥130.4296 | ¥32,607.4000 |
| 500+ | ¥124.1099 | ¥62,054.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934