HMC532LP4E
VCO振荡器 VCO SMT w/Buffer amp, 7.1 - 7.9 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC532LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC532 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 7.1 GHz to 7.9 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:57,385
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥148.5864
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥148.5864 | ¥148.5864 |
| 10+ | ¥137.1194 | ¥1,371.1940 |
| 25+ | ¥125.7229 | ¥3,143.0725 |
| 50+ | ¥124.1716 | ¥6,208.5800 |
| 100+ | ¥116.0539 | ¥11,605.3900 |
| 250+ | ¥110.4747 | ¥27,618.6750 |
| 500+ | ¥105.1510 | ¥52,575.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934