HMC384LP4E
VCO振荡器 VCO SMT w/Buffer amp, 2.05 - 2.25 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC384LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC384 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 4.1 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 2.05 GHz to 2.25 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:51,390
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 75
- 参考单价:
- ¥70.9439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 75+ | ¥70.9439 | ¥5,320.7925 |
| 100+ | ¥65.8053 | ¥6,580.5300 |
| 250+ | ¥61.6539 | ¥15,413.4750 |
| 500+ | ¥57.5642 | ¥28,782.1000 |
| 1,000+ | ¥54.7085 | ¥54,708.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934