HMC8074LP6GETR
VCO振荡器 DRT Wideband VCO, Multi-band
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC8074LP6GETR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 4.75 V |
| 系列 | HMC8074 |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 0.85 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 8.3 GHz to 15.2 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
库存:55,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥643.6688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥643.6688 | ¥321,834.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934