HMC505LP4
VCO振荡器 VCO SMT w/Buffer amp, 6.8 - 7.4 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC505LP4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | HMC505 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 4.1 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 6.8 GHz to 7.4 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.75 V |
库存:51,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥183.6573
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥183.6573 | ¥183.6573 |
| 10+ | ¥169.5902 | ¥1,695.9020 |
| 25+ | ¥155.4613 | ¥3,886.5325 |
| 50+ | ¥150.8164 | ¥7,540.8200 |
| 100+ | ¥143.1922 | ¥14,319.2200 |
| 250+ | ¥136.6258 | ¥34,156.4500 |
| 500+ | ¥129.9977 | ¥64,998.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934