HMC401QS16GE
VCO振荡器 MMIC VCO w/ Div/8, 13.2 - 13.5 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC401QS16GE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC401 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 1.75 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 13.2 GHz to 13.5 GHz |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |