HMC632LP5E
VCO振荡器 VCO w/ Fo/2 & Div/4 , 14.25 - 15.65 GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC632LP5E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC632 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 14.25 GHz to 15.65 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |