文档与媒体
| 数据手册 | HMC734LP5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC734 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 8.6 GHz to 10.2 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:50,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | HMC734LP5 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC734 |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 5.1 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 8.6 GHz to 10.2 GHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |