图像仅供参考 请参阅产品规格
HMC1163LP5ETR
VCO振荡器 VCO, GaAs, RF/2, 9.65-10.41GHz
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- VCO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC1163LP5ETR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCO振荡器 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | HMC1163 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:54,232
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥164.0726
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥164.0726 | ¥82,036.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934