FX-702-ECE-KMMM-D6-M2
VCSO振荡器 In:19.44 Out:155.52 3.3Volt -40 to 85C
- 制造商:
- Microchip Technology
- 产品类别
- VCSO振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FX-702-ECE-KMMM-D6-M2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | VCSO振荡器 |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | FX702 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 7.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 2.39 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 155.52 MHz |
| 封装 / 箱体 | 7.5 mm x 5.1 mm |
| 输出格式 | LVPECL |
库存:50,562
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥222.4477
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥222.4477 | ¥44,489.5400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934