文档与媒体
| 数据手册 | 96PSA-A63W18V1-M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桌面式AC适配器 |
| 输入电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 地区 | Universal |
| 输出功率 | 63 W |
| 连接器类型 | Barrel Connector |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 18 V |
| 输出电流—通道1 | 3.5 A |
| 工业 | Medical |
| 随附/必需的交流插头 | Required |
| 直流输出连接器 | 2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5) |
| 直流输出电线长度 | 1.8 m |
库存:52,102
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥526.6806
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥526.6806 | ¥526.6806 |
| 5+ | ¥518.2544 | ¥2,591.2720 |
| 10+ | ¥499.0487 | ¥4,990.4870 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934