MWA050012B-10A
桌面式AC适配器 50W12V 4.25A MEDICAL CLASS II
- 制造商:
- Inventus Power
- 产品类别
- 桌面式AC适配器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MWA050012B-10A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桌面式AC适配器 |
| 系列 | MWA050 |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 地区 | North America |
| 输出功率 | 50 W |
| 连接器类型 | Barrel Connector |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 4.25 A |
| 工业 | Medical |
| 效率 | Level V |
| 随附/必需的交流插头 | Required |
| 直流输出连接器 | 2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5) |
| 直流输出电线长度 | 4 ft |
库存:58,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥159.6127
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥159.6127 | ¥159.6127 |
| 5+ | ¥157.1977 | ¥785.9885 |
| 10+ | ¥154.7827 | ¥1,547.8270 |
| 25+ | ¥147.3436 | ¥3,683.5900 |
| 50+ | ¥142.4519 | ¥7,122.5950 |
| 100+ | ¥132.6595 | ¥13,265.9500 |
| 250+ | ¥130.6764 | ¥32,669.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934