MWA030012B-10A
桌面式AC适配器 30W 12V 2.5A MEDICAL CLASS II
- 制造商:
- Inventus Power
- 产品类别
- 桌面式AC适配器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MWA030012B-10A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桌面式AC适配器 |
| 系列 | MWA030 |
| 输入电压 | 85 VAC to 264 VAC |
| 地区 | North America |
| 输出功率 | 30 W |
| 连接器类型 | Barrel Connector |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 2.5 A |
| 工业 | Medical |
| 效率 | Level V |
| 随附/必需的交流插头 | Required |
| 直流输出连接器 | 2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5) |
| 直流输出电线长度 | 4 ft |
库存:57,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.2276
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.2276 | ¥132.2276 |
| 5+ | ¥130.2445 | ¥651.2225 |
| 10+ | ¥128.1996 | ¥1,281.9960 |
| 25+ | ¥122.0651 | ¥3,051.6275 |
| 50+ | ¥118.0371 | ¥5,901.8550 |
| 100+ | ¥109.9194 | ¥10,991.9400 |
| 250+ | ¥108.2447 | ¥27,061.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934