MDS-005AAS05 BR
壁装式AC适配器 AC-DC Adapter, Wallmount, Medical, 5Vout, 1A, 5W, 90-264Vin
- 制造商:
- Delta Electronics
- 产品类别
- 壁装式AC适配器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDS-005AAS05 BR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 壁装式AC适配器 |
| 产品 | Fixed Plug |
| 系列 | MDS |
| 输入电压 | 90 VAC to 264 VAC |
| 地区 | North America |
| 输出功率 | 5 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 1 A |
| 工业 | Medical |
| 随附/必需的交流插头 | Included |
| 直流输出连接器 | 1.35 mm Barrel Plug |
| 直流输出电线长度 | 1.2 m |
库存:55,335
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.6371
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.6371 | ¥63.6371 |
| 10+ | ¥61.9624 | ¥619.6240 |
| 25+ | ¥58.6131 | ¥1,465.3275 |
| 50+ | ¥55.2726 | ¥2,763.6300 |
| 100+ | ¥53.5979 | ¥5,359.7900 |
| 250+ | ¥51.5531 | ¥12,888.2750 |
| 500+ | ¥48.5828 | ¥24,291.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934