P4KE180CA/1
ESD 抑制器/TVS 二极管 RECOMMENDED ALT 625-P4KE180CA-E3
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P4KE180CA/1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AL-2 (DO-41) |
| 钳位电压 | 246 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 154 V |
| 击穿电压 | 171 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
库存:57,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥1.3485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥1.3485 | ¥6,742.5000 |
| 25,000+ | ¥1.3045 | ¥32,612.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934