文档与媒体
| 数据手册 | RP-SDPC04DA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储卡 |
| 产品 | SD Cards |
| 工作电源电压 | 4.6 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 32 mm x 24 mm |
| 存储容量 | 4 GB |
| 配置 | MLC |
| 连续读取 | 22 MB/s |
| 连续写入 | 12 Mb/s |
库存:51,834
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥114.9434
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥114.9434 | ¥114.9434 |
| 5+ | ¥112.5900 | ¥562.9500 |
| 10+ | ¥106.4555 | ¥1,064.5550 |
| 25+ | ¥104.8425 | ¥2,621.0625 |
| 50+ | ¥103.4147 | ¥5,170.7350 |
| 100+ | ¥90.8371 | ¥9,083.7100 |
| 250+ | ¥86.9325 | ¥21,733.1250 |
| 500+ | ¥86.3155 | ¥43,157.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934