文档与媒体
| 数据手册 | RP-SMKC16DA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储卡 |
| 产品 | microSD Cards |
| 工作电源电压 | 4.6 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 15 mm x 11 mm |
| 存储容量 | 16 GB |
| 配置 | MLC |
| 连续读取 | 45 MB/s |
| 连续写入 | 6 Mb/s |
库存:56,968
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥584.3682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥584.3682 | ¥584.3682 |
| 5+ | ¥555.1850 | ¥2,775.9250 |
| 10+ | ¥526.0019 | ¥5,260.0190 |
| 25+ | ¥514.5349 | ¥12,863.3725 |
| 50+ | ¥503.8171 | ¥25,190.8550 |
| 100+ | ¥440.9204 | ¥44,092.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934