文档与媒体
| 数据手册 | RP-SDPC08DA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储卡 |
| 产品 | SD Cards |
| 工作电源电压 | 4.6 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 32 mm x 24 mm |
| 存储容量 | 8 GB |
| 配置 | MLC |
| 连续读取 | 22 MB/s |
| 连续写入 | 12 Mb/s |
库存:51,802
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥172.4371
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥172.4371 | ¥172.4371 |
| 5+ | ¥170.5245 | ¥852.6225 |
| 10+ | ¥160.7321 | ¥1,607.3210 |
| 25+ | ¥155.8932 | ¥3,897.3300 |
| 50+ | ¥148.9566 | ¥7,447.8300 |
| 100+ | ¥133.3470 | ¥13,334.7000 |
| 250+ | ¥129.7509 | ¥32,437.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934