文档与媒体
| 数据手册 | SFCA032GH1AD4TO-I-GS-236-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储卡 |
| 产品 | CFast Cards |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 36.4 mm x 42.8 mm x 3.6 mm |
| 存储容量 | 32 GB |
| 配置 | MLC |
| 连续读取 | 500 Mb/s |
| 连续写入 | 330 MB/s |
库存:55,916
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥507.7217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥507.7217 | ¥507.7217 |
| 5+ | ¥387.0756 | ¥1,935.3780 |
| 10+ | ¥367.6848 | ¥3,676.8480 |
| 25+ | ¥359.6905 | ¥8,992.2625 |
| 50+ | ¥352.1281 | ¥17,606.4050 |
| 100+ | ¥308.1991 | ¥30,819.9100 |
| 250+ | ¥296.1768 | ¥74,044.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934