STBR3008WY
桥式整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STBR3008WY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 15.6 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 30 A |
| 峰值反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
库存:59,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.2394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.2394 | ¥15.2394 |
| 10+ | ¥12.8861 | ¥128.8610 |
| 100+ | ¥10.0391 | ¥1,003.9100 |
| 250+ | ¥9.7307 | ¥2,432.6750 |
| 500+ | ¥8.4879 | ¥4,243.9500 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,500+ | ¥6.9983 | ¥17,495.7500 |
| 5,000+ | ¥6.5664 | ¥32,832.0000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934