文档与媒体
| 数据手册 | LMB6S-TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMB6S |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 1.5 mm |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| If - 正向电流 | 1 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
库存:53,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.1242 | ¥21.2420 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 500+ | ¥1.2428 | ¥621.4000 |
| 5,000+ | ¥0.7562 | ¥3,781.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6752 | ¥6,752.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6566 | ¥16,415.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6258 | ¥31,290.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934