TS10K80 D3G
桥式整流器 10A 800V Standard Bridge Rectif
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS10K80 D3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS10K80 |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 15.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS4K-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 10 A |
| 峰值反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
库存:50,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥6.1874 | ¥61.8740 |
| 100+ | ¥4.5921 | ¥459.2100 |
| 500+ | ¥3.9310 | ¥1,965.5000 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,000+ | ¥3.1554 | ¥6,310.8000 |
| 5,000+ | ¥2.8646 | ¥14,323.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934