TS25P06G C2
桥式整流器 25 Amp 800 Volt 300 Amp IFSM
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS25P06G C2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 30.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 20.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-6P-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 峰值反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
库存:58,295
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5904 | ¥11.5904 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 500+ | ¥5.9759 | ¥2,987.9500 |
| 1,000+ | ¥4.9975 | ¥4,997.5000 |
| 2,500+ | ¥4.3541 | ¥10,885.2500 |
| 5,000+ | ¥4.1955 | ¥20,977.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0280 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934