TS25P05G C2
桥式整流器 25 Amp 600 Volt 300 Amp IFSM
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS25P05G C2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 30.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 20.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-6P-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
库存:54,846
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥10.4710 | ¥104.7100 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.3773 | ¥1,844.3250 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
| 1,000+ | ¥5.2443 | ¥5,244.3000 |
| 2,500+ | ¥4.5657 | ¥11,414.2500 |
| 5,000+ | ¥4.3982 | ¥21,991.0000 |
| 10,000+ | ¥4.2307 | ¥42,307.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934