SC50VB80-G
桥式整流器 SCVB GPP 50A 800V Rect. Bridge Diode
- 制造商:
- Comchip Technology
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC50VB80-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SC50VB80 |
| 类型 | Three Phase Bridge |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 36 mm |
| 宽度 | 36 mm |
| 高度 | 12.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SCVB-5 |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| If - 正向电流 | 50 A |
| 峰值反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 500 A |
库存:55,266
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.4894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.4894 | ¥80.4894 |
| 10+ | ¥73.1121 | ¥731.1210 |
| 25+ | ¥67.6651 | ¥1,691.6275 |
| 50+ | ¥64.0073 | ¥3,200.3650 |
| 100+ | ¥62.2092 | ¥6,220.9200 |
| 250+ | ¥56.6916 | ¥14,172.9000 |
| 500+ | ¥53.0427 | ¥26,521.3500 |
| 1,000+ | ¥48.6445 | ¥48,644.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934