SC50VB160-G
桥式整流器 SCVB GPP 50A 1600V Rect. Bridge Diode
- 制造商:
- Comchip Technology
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC50VB160-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SC50VB160 |
| 类型 | Three Phase Bridge |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 36 mm |
| 宽度 | 36 mm |
| 高度 | 12.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SCVB-5 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 50 A |
| 峰值反向电压 | 1600 V |
| 最大浪涌电流 | 500 A |
库存:58,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥106.3938
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥106.3938 | ¥106.3938 |
| 10+ | ¥96.6631 | ¥966.6310 |
| 25+ | ¥89.4709 | ¥2,236.7725 |
| 50+ | ¥84.6408 | ¥4,232.0400 |
| 100+ | ¥82.2258 | ¥8,222.5800 |
| 250+ | ¥74.9102 | ¥18,727.5500 |
| 500+ | ¥70.0801 | ¥35,040.0500 |
| 1,000+ | ¥64.3158 | ¥64,315.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934