SC35VB160-G
桥式整流器 SCVB GPP 35A 1600V Rect. Bridge Diode
- 制造商:
- Comchip Technology
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC35VB160-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SC35VB160 |
| 类型 | Three Phase Bridge |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 36 mm |
| 宽度 | 12.2 mm |
| 高度 | 36 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SCVB-5 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 35 A |
| 峰值反向电压 | 1600 V |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
库存:54,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥102.3041
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥102.3041 | ¥102.3041 |
| 10+ | ¥92.9436 | ¥929.4360 |
| 25+ | ¥86.0070 | ¥2,150.1750 |
| 50+ | ¥81.3532 | ¥4,067.6600 |
| 100+ | ¥79.0616 | ¥7,906.1600 |
| 250+ | ¥72.0633 | ¥18,015.8250 |
| 500+ | ¥67.4183 | ¥33,709.1500 |
| 1,000+ | ¥61.8390 | ¥61,839.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934