文档与媒体
| 数据手册 | MD5S-W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MDxS |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.9 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 2.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | MD-S |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| If - 正向电流 | 500 mA |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
库存:50,564
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 100+ | ¥3.7283 | ¥372.8300 |
| 500+ | ¥3.2347 | ¥1,617.3500 |
| 1,000+ | ¥2.9262 | ¥2,926.2000 |
| 3,000+ | ¥2.0801 | ¥6,240.3000 |
| 9,000+ | ¥1.7628 | ¥15,865.2000 |
| 24,000+ | ¥1.4719 | ¥35,325.6000 |
| 48,000+ | ¥1.2251 | ¥58,804.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934