图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LMB26S-TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 封装 / 箱体 | LMBS-1-4 |
| Vf - 正向电压 | 0.7 V |
| If - 正向电流 | 2 A |
| 峰值反向电压 | 60 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
库存:51,523
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥3.1202 | ¥31.2020 |
| 100+ | ¥2.1242 | ¥212.4200 |
| 500+ | ¥1.7716 | ¥885.8000 |
| 5,000+ | ¥1.2868 | ¥6,434.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1899 | ¥11,899.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1634 | ¥29,085.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1282 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934