文档与媒体
| 数据手册 | TS4K80HD3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | TS4Kx0 |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 15.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS4K-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 4 A |
| 峰值反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
库存:54,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥5.2708 | ¥52.7080 |
| 100+ | ¥4.0809 | ¥408.0900 |
| 500+ | ¥3.0232 | ¥1,511.6000 |
| 1,000+ | ¥2.2388 | ¥2,238.8000 |
| 2,000+ | ¥2.0272 | ¥4,054.4000 |
| 5,000+ | ¥1.9832 | ¥9,916.0000 |
| 10,000+ | ¥1.8245 | ¥18,245.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7452 | ¥43,630.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934