TSS4B03G C2
桥式整流器 4.0 Amp 150 Volt 150 Amp IFSM
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSS4B03G C2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 3.7 mm |
| 高度 | 15.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-4B-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| If - 正向电流 | 4 A |
| 峰值反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
库存:54,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 100+ | ¥6.0993 | ¥609.9300 |
| 500+ | ¥4.5216 | ¥2,260.8000 |
| 1,000+ | ¥3.3493 | ¥3,349.3000 |
| 2,000+ | ¥3.0320 | ¥6,064.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9615 | ¥14,807.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7235 | ¥27,235.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6178 | ¥65,445.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934