TS4K40-A D3
桥式整流器 4A 400V Standard Bridge Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4K40-A D3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS4K40-A |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 15.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS4K-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 4 A |
| 峰值反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
库存:52,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥4.1426 | ¥41.4260 |
| 100+ | ¥2.8205 | ¥282.0500 |
| 500+ | ¥2.3533 | ¥1,176.6500 |
| 1,000+ | ¥2.0096 | ¥2,009.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934