TS10KL80 D3G
桥式整流器 10A 800V Standard Bridge Rectif
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS10KL80 D3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS10KL80 |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 10.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | KBJL-4 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 5 A |
| 峰值反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
库存:50,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.6850 | ¥56.8500 |
| 100+ | ¥4.2219 | ¥422.1900 |
| 500+ | ¥3.6137 | ¥1,806.8500 |
| 1,000+ | ¥2.9351 | ¥2,935.1000 |
| 2,000+ | ¥2.8822 | ¥5,764.4000 |
| 5,000+ | ¥2.6354 | ¥13,177.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5561 | ¥25,561.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4591 | ¥61,477.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934