文档与媒体
| 数据手册 | TS6K80HD3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | TS6Kx0 |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 15.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS4K-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 6 A |
| 峰值反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
库存:57,998
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.8261 | ¥58.2610 |
| 100+ | ¥4.4775 | ¥447.7500 |
| 500+ | ¥3.3229 | ¥1,661.4500 |
| 1,000+ | ¥2.4503 | ¥2,450.3000 |
| 2,000+ | ¥2.2211 | ¥4,442.2000 |
| 5,000+ | ¥2.1771 | ¥10,885.5000 |
| 10,000+ | ¥1.9920 | ¥19,920.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9215 | ¥48,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934