TS6P05G D2G
桥式整流器 6A 600V Standard Bridge Rectif
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS6P05G D2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS6P05G |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 长度 | 30.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 20.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-6P-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 6 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
库存:52,716
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 500+ | ¥4.2660 | ¥2,133.0000 |
| 1,000+ | ¥3.4727 | ¥3,472.7000 |
| 2,500+ | ¥3.4110 | ¥8,527.5000 |
| 5,000+ | ¥3.1202 | ¥15,601.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0320 | ¥30,320.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9086 | ¥72,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934