TS20P05G D2G
桥式整流器 20A 600V Standard Bridge Rectif
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS20P05G D2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS20P05G |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 长度 | 30.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 20.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-6P-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 20 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
库存:50,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 100+ | ¥6.0288 | ¥602.8800 |
| 500+ | ¥5.2355 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥4.4423 | ¥4,442.3000 |
| 2,500+ | ¥4.3806 | ¥10,951.5000 |
| 5,000+ | ¥4.0544 | ¥20,272.0000 |
| 10,000+ | ¥4.0016 | ¥40,016.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934