TS15P05G-K D2
桥式整流器 15A 600V Standard Bridge Rectif
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS15P05G-K D2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS15P05G-K |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 长度 | 30.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 20.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TS-6P-4 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 7.5 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 240 A |
库存:53,259
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥8.6730 | ¥86.7300 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 500+ | ¥4.9535 | ¥2,476.7500 |
| 1,000+ | ¥3.6578 | ¥3,657.8000 |
| 2,500+ | ¥3.3229 | ¥8,307.2500 |
| 5,000+ | ¥3.2436 | ¥16,218.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9703 | ¥29,703.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8646 | ¥71,615.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934