TS6KL60 D3G
桥式整流器 6A 600V Standard Bridge Rectif
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 桥式整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS6KL60 D3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS6KL60 |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 10.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | KBJL-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| If - 正向电流 | 3 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
库存:54,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥2.5208
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥2.5208 | ¥5,041.6000 |
| 5,000+ | ¥2.4679 | ¥12,339.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2652 | ¥22,652.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1771 | ¥54,427.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934