文档与媒体
| 数据手册 | W005M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.1 mm |
| 宽度 | 9.1 mm |
| 高度 | 5.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | WOM-4 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 1.5 A |
| 峰值反向电压 | 50 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
库存:51,028
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1800
- 参考单价:
- ¥1.3221
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,800+ | ¥1.3221 | ¥2,379.7800 |
| 3,000+ | ¥1.1370 | ¥3,411.0000 |
| 5,400+ | ¥1.0312 | ¥5,568.4800 |
| 10,200+ | ¥0.9519 | ¥9,709.3800 |
| 25,200+ | ¥0.9255 | ¥23,322.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934