文档与媒体
| 数据手册 | MDA104G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MDA |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | RS-1 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| If - 正向电流 | 1 A |
| 峰值反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
库存:52,337
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥1.1811 | ¥2,834.6400 |
| 5,400+ | ¥1.0136 | ¥5,473.4400 |
| 10,200+ | ¥0.8735 | ¥8,909.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934