文档与媒体
| 数据手册 | MDA970G2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 桥式整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MDA |
| 类型 | Single Phase Bridge |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 19.5 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 16.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | RS-4L |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| If - 正向电流 | 4 A |
| 峰值反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
库存:53,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1200
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,200+ | ¥3.3493 | ¥4,019.1600 |
| 2,000+ | ¥2.5296 | ¥5,059.2000 |
| 5,200+ | ¥2.4944 | ¥12,970.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934