文档与媒体
| 数据手册 | S-301T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳流二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | S |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 最大调节器电流 | 0.3 mA |
| 最大极限电压 | 0.8 V |
| 最大峰值工作电压 | 100 V |
库存:55,720
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.3596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.3596 | ¥18.3596 |
| 10+ | ¥16.8788 | ¥168.7880 |
| 100+ | ¥13.3268 | ¥1,332.6800 |
| 250+ | ¥11.0351 | ¥2,758.7750 |
| 1,000+ | ¥6.7780 | ¥6,778.0000 |
| 3,000+ | ¥4.4423 | ¥13,326.9000 |
| 6,000+ | ¥3.7636 | ¥22,581.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934