文档与媒体
| 数据手册 | J556 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳流二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 |
| 最大调节器电流 | 3.8 mA |
| 最大极限电压 | 2.6 V |
| 最大峰值工作电压 | 50 V |
库存:58,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8073 | ¥36.8073 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 100+ | ¥24.2914 | ¥2,429.1400 |
| 500+ | ¥21.8763 | ¥10,938.1500 |
| 1,000+ | ¥18.4036 | ¥18,403.6000 |
| 2,500+ | ¥17.4693 | ¥43,673.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934