CMF03(TE12L,Q,M)
二极管 - 通用,功率,开关 900V 1A M-FLAT
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMF03(TE12L,Q,M) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMF03 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | S-FLAT |
| Vf - 正向电压 | 2.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 0.5 A |
| 峰值反向电压 | 900 V |
| 最大浪涌电流 | 10 A |
| 恢复时间 | 100 ns |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
库存:57,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.4150 | ¥24.1500 |
| 100+ | ¥1.3485 | ¥134.8500 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 3,000+ | ¥0.8673 | ¥2,601.9000 |
| 9,000+ | ¥0.7933 | ¥7,139.7000 |
| 24,000+ | ¥0.7316 | ¥17,558.4000 |
| 45,000+ | ¥0.6998 | ¥31,491.0000 |
| 99,000+ | ¥0.6752 | ¥66,844.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934