文档与媒体
| 数据手册 | DSA1-18D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSA1-18D |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS247 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2.3 A |
| 峰值反向电压 | 1.8 kV |
| 最大浪涌电流 | 110 A |
| Ir - 反向电流 | 700 uA |
库存:57,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.2745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.2745 | ¥26.2745 |
| 10+ | ¥23.4805 | ¥234.8050 |
| 20+ | ¥20.5102 | ¥410.2040 |
| 50+ | ¥19.5142 | ¥975.7100 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
| 200+ | ¥17.3460 | ¥3,469.2000 |
| 500+ | ¥13.6970 | ¥6,848.5000 |
| 1,000+ | ¥12.7627 | ¥12,762.7000 |
| 2,000+ | ¥12.2691 | ¥24,538.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934