CMXD6001 TR PBFREE
二极管 - 通用,功率,开关 Triple Isolated Low Leakage
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMXD6001 TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMXD |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-26 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Triple |
| If - 正向电流 | 250 mA |
| 峰值反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 4 A |
| 恢复时间 | 3 us |
| Ir - 反向电流 | 500 pA |
库存:58,418
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.6578 | ¥36.5780 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 3,000+ | ¥1.5953 | ¥4,785.9000 |
| 9,000+ | ¥1.5336 | ¥13,802.4000 |
| 24,000+ | ¥1.4719 | ¥35,325.6000 |
| 45,000+ | ¥1.4543 | ¥65,443.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934