STTH3010PI
二极管 - 通用,功率,开关 high voltage diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH3010PI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH3010 |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DOP 3 ISOL |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| 恢复时间 | 42 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:51,512
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.1848
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.1848 | ¥22.1848 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
| 250+ | ¥14.2522 | ¥3,563.0500 |
| 500+ | ¥13.3797 | ¥6,689.8500 |
| 1,000+ | ¥11.4670 | ¥11,467.0000 |
| 2,500+ | ¥11.1497 | ¥27,874.2500 |
| 5,000+ | ¥10.2859 | ¥51,429.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934