TS4148 RXG
二极管 - 通用,功率,开关 1206 (Cer)75V 0.15A Swtch Diode/Array
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4148 RXG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS4148x |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Vf - 正向电压 | 1 V at 100 mA |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 150 mA |
| 峰值反向电压 | 75 V |
| 最大浪涌电流 | 2 A |
| 恢复时间 | 4 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 A |
库存:59,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.8598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.8598 | ¥1.8598 |
| 10+ | ¥1.6747 | ¥16.7470 |
| 100+ | ¥0.9431 | ¥94.3100 |
| 1,000+ | ¥0.3411 | ¥341.1000 |
| 2,500+ | ¥0.2970 | ¥742.5000 |
| 10,000+ | ¥0.2230 | ¥2,230.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2045 | ¥5,112.5000 |
| 50,000+ | ¥0.1921 | ¥9,605.0000 |
| 100,000+ | ¥0.1675 | ¥16,750.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934