DSA1-16D
二极管 - 通用,功率,开关 1 Amps 1600V 1600V 1A
- 制造商:
- IXYS
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSA1-16D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA1-16D |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DS1-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.34 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2.3 A |
| 峰值反向电压 | 1.6 kV |
| 最大浪涌电流 | 110 A |
| Ir - 反向电流 | 0.7 mA |
库存:52,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.0935
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.0935 | ¥25.0935 |
| 10+ | ¥22.4316 | ¥224.3160 |
| 20+ | ¥19.6464 | ¥392.9280 |
| 50+ | ¥18.7121 | ¥935.6050 |
| 100+ | ¥18.4036 | ¥1,840.3600 |
| 200+ | ¥16.6056 | ¥3,321.1200 |
| 500+ | ¥13.0712 | ¥6,535.6000 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
| 2,000+ | ¥11.7755 | ¥23,551.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934