文档与媒体
| 数据手册 | CMPD7000 TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 200 mA |
| 峰值反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 500 mA |
| 恢复时间 | 2 ns |
| Ir - 反向电流 | 500 nA |
库存:58,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥2.1154 | ¥21.1540 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 3,000+ | ¥0.8488 | ¥2,546.4000 |
| 9,000+ | ¥0.7933 | ¥7,139.7000 |
| 24,000+ | ¥0.7501 | ¥18,002.4000 |
| 45,000+ | ¥0.7316 | ¥32,922.0000 |
| 99,000+ | ¥0.7060 | ¥69,894.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934